Консультации / Стоматология

Сломался зуб, ребенку 11 месяцев

Здравствуйте! С нами случилась такая неприятность: моя дочка ползла с предметом во рту и как-то умудрилась упасть лицом в пол и сломала нижнюю 1 (сломала- это как-то грубо сказано), но он немножко выдвинулся вперед, она сильно плакала, была кровь, а сейчас как ни в чем не бывало. Подскажите, что в таком случае можно сделать?
Скорее всего речь идет либо о переломе зуба, либо о его вывихе. Главное,чтобы молочный зуб не повредил зачаток постоянного. Обратитесь к врачу. Ну и необходимо наблюдение за зубом