Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня была операция связанная с желудком (уменьшение желудка (где мне лучше вести беременность, в простой женской консультации или в коммерческой клинике? Обязательно ли вставать на учет в гос.ЖК (Я не работаю и мне не нужны никакие справки (примет ли роддом без справок из ЖК? Спасибо.
Отвечает Дидоренко Ирина Юрьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Вы можете стать на учет в любой структуре (все зависит от Вашего желания). Ведение беременности в частных структурах связанно с дополнительными растратами. Самое главное для роддома - обменная карта, которую обязан завести любой гинеколог при постановке на учет.