Консультации / Гинекология

Поездка

Добрый день, на 8-недели беременности когда угроза выкидыша можно ли длительная поездка на легковом авто в течении 6 часов дорога? Поездки с одного района на другой в течении 5-8 часов вредны или нет! Заранее спасибо!
Добрый день! Если предстоит поездка на автомобиле и присутствует угроза выкидыша, следует взять з собой в дорогу гормональные и другие средства, направленные на сохранение беременности.