Консультации / Гастроэнтерология

Отсутствие аппетита

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Сыну 13 лет. Занимаемся спортом с 7-ми лет. Футбол. Каждый день у нас колосальные нагрузки. Тренировки, лёгкая атлетика+школа. С утра до ночи он в движении. Гиперактивный. Но есть одно НО. Мой сын никогда не попросит кушать. У него абсолютно отсутствует чувство голода. Кушаем со слезами. То ему кислое, то ему горькое, солёное и т.п. Мясо отказывается есть категорически. Его стразу тошнит. Бывают рвотные рефлексы. Он очень худенький. Периодически жалуется на боли в животе, тошноту. Я в панике. Куда бежать, что делать? Я понимаю, что есть проблема. Каждое кормление я стою практически на коленях перед ним. Единственное, что он ест с удовольствием-это фрукты (морковка, яблоки, бананы, апельсины). По стандартным анализам кала, мочи-всё идеально. Подскажите, пожалуйста, как попасть к Вам на консультацию?
Укажите рост и вес мальчика. Нужно провести ЭГДС для исключения заболеваний пищевода и желудка. О результатах ЭГДС можете сообщить.