Консультации / Гастроэнтерология

Желудок

Добрый день! Моему сыну 13 лет. В спорте с семи лет. Футболист. Регулярно проходим медицинское обследование в силу рода деятельности. Всё в норме. График очень жёсткий. Каждодневные тренировки. Плюс школа. С утра до ночи он в движении. Но проблема в том, что у ребёнка напрочь отсутствует чувство голода. Он никогда не попросит кушать. Это очень болезненные процесс для нас всех. От мяса его вообще тошнит. Вплоть до рвоты. То ему кислое, то ему солёное.Он худенький у меня. Откуда у него берутся силы на всё-я не знаю. Сладостей не ест. Только фрукты. Много. Периодически жалуется на боли в желудке и тошноту. Сутки может пить только чай и кушать фрукты. И он не голоден. Я понимаю, что есть проблема. Сейчас его организм интенсивно растёт. Что мне делать? Куда идти? Помогите, прошу Вас.
Укажите рост и вес мальчика. Нужно провести ЭГДС для исключения заболеваний пищевода и желудка. Нужны общий анализ крови, анализ мочи и кровь на глюкозу.