Консультации / Гинекология

Когда в декретный отпуск

Здравствуйте! У меня к вам несколько вопросов: - на каком сроке уходят в декретный отпуск; - можно ли ездить на велосипеде, срок 17 недель, до какого срока можно ездить на велосипеде?; - сдавала анализы на инфекции: хламидиоз=1/10. Врач толком ничего не объяснил, а я очень переживаю, я уверена и в себе и в муже, на стороне связей никаких не было. Почему это могло произойти и чем это опасно для будущего ребенка? Спасибо!
Добрый день! Декретный отпуск оформляется с 30 недель беременности, если беременность двойне, то с 28 недель. При беременности не желательно ездить на велосипеде в принципе, лучше отдать предпочтение пешим прогулкам. Не совсем понятны результаты Ваших анализов, уточните метод сдачи анализа и результаты, как отражено в бланке