Консультации / Фтизиатрия

Правильно ли поставлен диагноз

Год назад я перенесла простуду на ногах. И на мед комиссии у меня нашли затемнение в легком. отправили к фтизиатру. Поставили очаговый туберкулез. Все анализы были хорошие, а сейчас вне этой больницы прохожу флюорографию - легкие чистые, а в туббольнице есть рубцы. Проходила у красноярских врачей очаговых и инфильтративных теней не выявлено. Как понять? После болезни что-то остается в легком?
Обычно остаются плотные очаговые тени или рубцы. если не видеть весь рентгенологический архив возможно эти изменения не видят. вы можете пройти компьютерную томографию.