Консультации / Психология и психиатрия

Стресс

Здравствуйте у меня такая проблема, я 4-ый год замужем и мы не можем завести ребенка. и я все время в стрессе нервничаю. Последнее время стала плаксой, перепад настроения и часто задумчивой, даже сама не знаю о чем. Что мне делать.
Вы обращались к специалистам по поводу планирования беременности? Вам необходимо успокоиться, когда организм находится в стрессе, забеременеть очень сложно. Дайте себе "отпуск", то есть несколько месяцев специально не планируйте ребенка. Займитесь собой, отвлекитесь, делайте все, что Вам нравится. Если успокоиться не получается, обратитесь к врачу, чтобы Вам выписали успокоительные препараты.