Консультации / Урология

Размеры почек

Здравствуйте! Моей доче 9 месяцев. Сделали анализ мочи общий и по Нечипоренко - повышеное содержание лейкоцитов. Сделали УЗИ мочевого пузыря и почек. Мочевой в норме, почки: правая почка размером 56*31мм, толщина паренхимы 11 мм, чашечки расширены до 8 мм. левая почка размером 61*28 мм, толщина паренхимы 10 мм, чашечки расширены избирательно до 6 мм. заключение: УЗ признаки каликоэктазии с обеих сторон. Скажите пожалуйста, правильно ли поставили диагноз и что это означает? И что дальше нужно делать?
Диагноз постаивли правильно, необходимо дообследование с целью выявления причины : сдать анализ мочи на бактериологический посев и биохимию мочи. С результатами обратиться к урологу .