Консультации / Гинекология

Смогу ли забеременеть когда-нибудь мне 24 года

После многочисленных сдачь анализов ставят диагноз: непроходимость труб, гипоплазия матки, гормональные нарушение (абортов не было).
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проблем много, требуется их решение, прежде всего необходима гормональная коррекция, назначение циклической гормональной терапии (обсудите со своим гинекологом), после того, как будет достигнут положительный эффект, то речь будет идти об оперативной лапароскопии, для разделения спаек и восстановления проходимости маточной трубы.
К вопросу приложено фото