Консультации / Гинекология

Вероятность наступления беременности

Здравствуйте! Я недавно родила (17 апреля). Сын находится на ИВ, так получилось, что молока нет. Менструации еще не пришли. Вчера был незащищенный ПА с мужем. Подскажите, пожалуйста, может ли наступить беременность? Может лучше подстраховаться и выпить Эскапел? Не хотелось бы, конечно, понимаю, что это все-таки большая доза гормонов. И месячные придут позже, если его принять? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, про эскапел написано здесь - http://doktorsemenova.ru/kontratseptsiya-2