Консультации / Гинекология

Боль в спине

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня 8-неделя беременности, а очень сильно болит спина. Можно ли использовать какие-нибудь мази (или перцовый пластырь) для нанесения в местах боли (3 см. выше кобчика) и есть какие-то другие способы спасибо!
Добрый день! Возможно местное лечение, но ситуацию лучше проконсультировать с неврологом, т.к. если боли настолько не выносимы в 8 недель, с увеличением срока беременности они будут прогрессировать.