Консультации / Гинекология

Отсутствие месячных

7,5 месяцев назад я родила ребенка. Первые месячные были 19 марта 2013 года, вторые - 23 апреля (цикл 35 дней), следующие должны были начаться 28 мая, но не начались. 23 мая был не защищенный секс, тест на беременность "отрицательный". Из-за чего может быть задержка?
Здравствуйте, Юлия! Если продолжаете кормить грудью, цикл может быть еще до конца не установлен и задержки возможны. Если лактация прекращена, сдайте кровь на ХГЧ.