Консультации / Гинекология

Плохой анализ мазка

Здравствуйте! Беременность 25 недель, все анализы в норму, а вот мазок постоянно плохой лейкоциты до 40! и сильные выделения. Назначили тержинан на 10 дней - принимала 7 дней, так как прочитала что он не очень уж и безвреден, стало чуть лучше, выделений стало меньше но не надолго, через недельку сдала мазок снова плохой, назначили 10 дней ванночки с фурацилином, но толку нет, опять выделения и высокие лейкоциты - прописали ванночки с ромашкой и Клион Д!!! но у него в противопоказание беременность, чем его можно заменить, наиболее безвредным для плода?
Здравствуйте, вам надо сдавать анализы на инфекции, выявлять всю патогенную флору. Заочно я ничего вам не назначу - http://doktorsemenova.ru/category/zppp