Консультации / Гинекология

Зуд жжение

Добрый день, подскажите что делать если уже длительное время беспокоит зуд, жжение на коже в области заднего прохода, на коже появляются либо красные пятна, потом исчезают, либо маленькие трещинки. Врач гинеколог при осмотре назначала мазь клотримазол и гидрокартизол. Не помогает. Зуд все равно беспокоит, в основном в вечернее время. Спасибо за ответ.
Добрый день! Необходимо обследование, я бы рекомендовал вам начать с обследования на гельминтов.