Консультации / Гинекология

Задержки менструального цикла

Здравствуйте, у меня проблема - задержка менструального цикла. Последний раз у меня была 1 апреля 2013 году сейчас уже почти 2 месяца задерживаются. Мне 40 лет. до этого никогда не была такого, случай именно со мной.. Что мне делать, кстати я пью лекарство из за этого Дюфастон 2 раза день почти 10 дней уже пила, помогите.
Добрый день! На отмене дюфастона следует ожидать менструально подобную реакцию, но без данных УЗИ сложно прогнозировать ситуацию