Консультации / Психология и психиатрия

Сын стал неодекватным

Здравствуйте! Моему сыну 10 лет. Раньше он просто психовал (кричал бурно, что ещё уже не помню). Сейчас положение сильно ухудшилось - мы даже попали в детскую комнату полиции нахулиганил прямо как в ГТА, конечно слава богу без убийства. Психозы заключаются в следующем: он может орать сильно, раскидывать вещи, рвать тетради, даже сегодня воткнул себе ручку в палец до крови! Однажды пытался вылезти из окна (и вообще постоянно говорит,что он бы сдох-всем легче станет) может биться сильно головой об стенку,так сильно,что мне страшно..помогает только обливание его холодной водой и умывание. Тогда,приходит в себя. При том,что в обычной ситуации он очень милый, заботливый и даже сам готовит для всех. В 7 лет у него нашли кисту в виске-может это она? Сосуды лечили. Было сужение.Как быть?он такой наглый. Ребёнок их хорошей семьи, его не унижали, не оскорбляли. Всё что нужно, было..
Вам необходимо обратиться к психиатру. Если дело до полиции доходит, то самостоятельно Вы не можете помочь ребенку. Ему необходимо попить успокоительное препараты, которые может назначить врач после обследования мальчика. Чем дольше Вы оттягиваете поход к психиатру, тем сложнее будет лечение.