Консультации / Психология и психиатрия

Эротические сны с другим парнем

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в себе. Ситуация такая: я очень люблю мужа и он тоже меня любит.И в сексуальном плане он меня удовлетворяет. Но время от времени мне снятся эротические сны с другим молодым человеком, а именно моей первой любовью. Они меня очень беспокоят! Мне кажется дело может быть в том, что с этим парнем (не мужем), когда мы встречались, нам было 15-16 лет и секса между нами не было. Лишь года три спустя была такая ситуация, что у нас начался секс, но скоро были вынуждены прекратить, в общем ничего по сути не было. Может быть это не дает мне покоя? Мне на самом деле хочется один раз все-таки узнать, какого это и на всю жизнь успокоится. Но я всегда отрицательно относилась к изменам. Не знаю, как быть.
С точки зрения теории психоанализа классическая трактовка вашего сна говорит о вытесненных желаниях,запретные моменты жизни становятся реалиями во снах. А образ бывшего...-всего лишь подтверждение вашей готовности и желания получить сексуальные отношения как разнообразные в ощущениях и в эмоциях. Стоит обговорить с мужем возможность вариантов в вашей с ним интимной жизни и - дерзать.