Консультации / Гинекология

На сколько это серьезно

Здравствуйте! У меня 28 недель беременности. Сдала анализ мочи, в результате были обнаружены лейкоциты около 40, врач ничего внятного не ответила, ничего не назначила, сказала, что в принципе ничего страшного. Но я то знаю, что лейкоциты ни есть хорошо. Скажите пожалуйста из-за чего это может быть и на сколько это серьезно? Очень переживаю. И дайте пожалуйста совет!
Добрый день! действительно, лейкоциты - это не благоприятный признак, который может говорить о воспалении в почке. Рекомендую вам проконсультироваться с урологом.