Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте. Моей дочке 9 мес., мы сделали ЭКГ и заключение след.: cинусовый ритм 170 в мин ЭОС N, НБПН, повышена активность ПКС. Помогите расшифровать. Спасибо.
Здравствуйте. У Вашей дочки отмечается учащенное сердцебиени (может быть связано с волнением при обследовании) и некоторые изменения в правом желудочке. Могут быть вариантом нормы, но для полной уверенности в этом лучше сделать УЗИ сердца.