Консультации / Гинекология

Прием Цикловита

Здравствуйте, Уважаемая Ирина Юрьевна! Скажите, пожалуйста, я пропила 1 курс витаминов цикловита, без назначения врача, но по инструкции. Теперь у меня задержка в 2 недели, это нормально или это какой-нибудь побочный эффект? Спасибо!
Здравствуйте, Татьяна! Такого не должно быть, это, скорей всего, побочный эффект. Обращайтесь к врачу по поводу задержки менструации.