Прием Цикловита

анонимно
Здравствуйте, Уважаемая Ирина Юрьевна! Скажите, пожалуйста, я пропила 1 курс витаминов цикловита, без назначения врача, но по инструкции. Теперь у меня задержка в 2 недели, это нормально или это какой-нибудь побочный эффект? Спасибо!

Отвечает Дидоренко Ирина Юрьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, Татьяна! Такого не должно быть, это, скорей всего, побочный эффект. Обращайтесь к врачу по поводу задержки менструации.

Консультация врача гинеколога на тему «Прием Цикловита»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 мая 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.