Консультации / Фтизиатрия

Расшифруйте анализы

Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы... Сдавал анализы в лаборатории Сити-лаб. Антитела к mycobacterium tuberculosis, результат Положительный, референтные значения отрицательный.
У Вас при положительном анализе обнаружения антител можно расценивать как4 туб.инфицирование при условии отсутствия других признаков заболевания туберкулезом. Надо пройти дообследование ренгенография легких.