Консультации / Гинекология

И все-таки причина такой боли

Здравствуйте! Мне 27 лет, последние месячные были 5 мая, половой акт без защиты 19 и 21 мая. До предполагаемых месячных 4 дня. Цикл 28 дней. Второй день подряд ощущаю пульсирующую, иногда резкую при выгибании боль в области матки.. Чуть выше лобка, иногда кажется, что боль начинается из влагалища, иногда сразу выше лобка. Еще несколько дней ощущаю легкое головокружение, но сегодня уже почти не было. Грудь болит по бокам, как при пмс. У гинеколога наблюдаюсь регулярно, особых проблем нет. Может ли это быть беременность и на что могут указывать такие боли? Спасибо
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ либо сделайте тест. Такие симптомы сомнительные. По поводу болей обратитесь на прием.