Консультации / Педиатрия

Проблема с молоком

Здравствуйте. У меня совсем мало молока, не хватает даже один раз накормить, нам почти 3 мес., чтобы я ни делала и пила молока мало. Скажите, во сколько можно вводить прикорм, овощные кашки.
Здравствуйте! Всемирная Организация Здравоохранения не рекомендует вводить прикорм раньше 6ти мес. Для детей до полугода заменителями женского молока является молочная смесь формула 1.