Консультации / Гинекология

Планирование ребенка

Здравствуйте! После смерти ребенка в 29 недель мы с мужем решили не медлить с планированием второго. Тем более, месячные после родов начались уже через месяц. Но почему-то 4 месяца планирования не дали результатов. Скажите, с чем это может быть связано и что предпринять? Спасибо
Добрый день! Вы должны все же сделать перерыв порядка 6 месяцев, для восстановления организма. Кроме того, 4 месяца - это не срок, после преждевременных родов, чтобы думать о каких-либо проблемах, связанных с бесплодием, просто нужно время