Консультации / Гинекология

Перерыв при приеме Ярины был больше, чем 7 дней

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, перерыв после менструации был 10 дней, как поступить, пить по 2 таблетки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если перерыв после менструации был больше 10 дней, смысла принимать Ярину в этом месяце нет. Если спустя последней таблетки прошло 10 дней (вместе с перерывом), принимайте по 2 таблетки, но на протяжении первых 2-х недель пользуйтесь средствами механической контрацепции.
К вопросу приложено фото