Консультации / Гинекология

Можно ли беременным летать самолетом

Можно ли беременным летать самолетом? Есть ли какие-нибудь ограничения?
Здравствуйте, Светлана! Если нет угрозы прерывания беременности, либо угрозы преждевременных родов, летать можно. Некоторые авиалинии запрещают доступ на борт при одноплодной беременности выше 34 недель, при многоплодной беременности - свыше 32-ух недель.