Консультации / Психология и психиатрия

ПРОБЛЕМЫ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ

5 МЕСЯЦЕВ ПЫТАЮСЬ ВЕРНУТЬ ЖЕНУ ,УШЛА С РЕБЕНКОМ 9 ЛЕТ .РЕБЕНОК ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА УШОЛ ЖИТЬ КОМНЕ ЖЕНА ПОДАЛА НА РАЗВОД ЕЙ ОТКАЗАЛИ , ЖЕНОЙ МАНИПУЛИРУЕТ ТЕЩА ,КАК ВЕРНУТЬ СЕМЬЮ?
Для полного воссоединения семьи выход только один - наладить отношения с тещей. Иначе, как бы не разрешилась ситуация будут пострадавшие. Вы мужчина, а мужчина всегда сумеет найти путь к сердцу любой женщины, даже тещи, было бы желание. � старайтесь контролировать свои эмоции, оценивайте ситуацию рационально и конструктивно. Желаю удачи!