Консультации / Гинекология

Мажет псле свечей Гексикон

Здравствуйте! Врач назначила ставить на ночь свечи Гексикон....Поставила уже 3 свечи...первые два дня мазало розовым,а сегодня с утра очень выделения похожи на кровь,но не очень обильно!! Живот не болит,но я в панике!! Что делать?????
Здравствуйте, Оксана! Многое зависит от дня Вашего менструального цикла. Прием гексикона нужно отменить, обратиться к Вашему врачу и произвести замену лечения на другой препарат.