Консультации / Гинекология

Беременность в 41 год

Здравствуйте! Мне 41 год. Вышла замуж в 33 года родила в 34 первого, а в 38 второго.Роды самостоятельные. Теперь подозреваю, что беременна. Последние месячные были 30 апреля на 2 июня нет месячных. Если беременна, то на какой день обратиться к гинекологу и на УЗИ.
Здравствуйте! На учет можно встать в любое время до 12-ти недель. Для того, чтобы подтвердить маточную беременность и чтобы, убедиться, что с плодом все хорошо, спустя 2-ух недель можно обратиться к врачу и на УЗИ.