Консультации / Гинекология

Возможна ли замена одного препарата на другой

Здравствуйте,доктор! У Меня заболевание щитовидной железы и я принимаю eutirox,а так же удалены матка и один из яичников, 10 лет назад и сейчас мне 58 лет, В январе я обратилась к гинекологу, т к у меня постоянная сонливость,утомляемость и полностью исчезло либидо, Доктор назначила мне препараты фемостон и андриол тк,но за границей ,где я постоянно живу этих препаратов нет и мне выписали рецепт на Boltin, Возможна ли замена? и не отразится ли отрицательно это на моем здоровье? Спасибо,
Добрый день! Boltin насколько мне известно действующее вещество - tibalon. Это препарат из другой группы, нежели фемостон, но также используется при климактерических расстройствах. Мое личное мнение, что замена достойная.