Консультации / Гинекология

Беременна не беременна

Доброго времени суток. Хочу проконсультироваться у вас вот по такому делу: в пт был половой контакт с молодым человеком, все как положено, предохранялись, но после увидели что презерватив порван. Т.е. есть вероятность. В пн было жуткое головокружение, тошнота. И во вторник начались критические. Второй раз за месяц. Симптомов, которые были в пн, раньше перед критическими не наблюдались. Благоверный проконсультировался( неизвестно у кого) и выдвинул такую версию, что я могла забеременеть и был выкидыш( месячные не как обычно были) на фоне стресса. А стресса было очень много. Не подскажете что это могло быть? Кровь на ХГЧ сдала.
Добрый день! Если подозреваете беременность от полового акта в пт, и критические дни пришли во вторник, то шансов - 0. Видимо, нарушение гормонального фона на фоне стрессовых факторов. Беременности и ее срыва за 3-4 дня не бывает.