Консультации / Психология и психиатрия

Не слушается

Добрый день. Моему ребенку 1,8 г. Не могу сказать что ребенок меня слушался во всем,но все что касалось опасности слушалась. Неделю назад мы приехали в гости к моей маме и бабушке и тут начались проблемы .Ребенок не слушается,а временами вообще делает все наоборот.Помогите разобраться что я могу делать не так и как мне вести себя с дочерью, п.ч я уже начинаю бить по попе ее от досады, что в принципе не приемлю.
Здравствуйте. Хм, простите, а насколько Вам хочется быть хорошей дочкой перед своей мамой?