Консультации / Гинекология

Менструация после выскабливания

Уже больше месяца прошло времени после выскабливания (зб), а менструации все нет, живот болит как перед менструацией, сейчас боль ощущается уже со стороны левого яичника, делала 2 раза УЗИ, все было хорошо, но боль сильно чувствуется, даже бывает тяжело ходить, что это ?
Здравствуйте! После прерывания беременности возможны задержки в наступлении менструации на протяжении первых 2-3-х мес. Воспалительный процесс на УЗИ не всегда удается рассмотреть, явный выраженный он показывается при хроническом течении и при наличии множественных спаек. Обратитесь лучше на осмотр, это будет более показательно.