Консультации / Гастроэнтерология

Гастроэзофагит

Уважаемая Светлана Корнилиевна! Помогите, пожалуйста! У меня чувство комка в горле, боли в горле при глотании, боль в ушах, появились боли в затылке. Обращалась за помощью к 4-м разным специалистам - лор.докторам, все говорят с ушами и горлом проблем нет, ставят диагноз гастроэзофагит (изжоги и отрыжки нет и никогда не было). Назначают нексиум, пью уже 4 месяца - улучшений нет, наоборот от всего этого уже нервы "шалят". Пожалуйста, подскажите - что делать?
Нужно обратиться к кардиологу, сделать ЭКГ, регулярно измерять артериальное давление. Понадобится консультация невролога для диагностики заболеваний шейного отдела позвоночника.