Консультации / Педиатрия

Что происходит с ребенком

Ребенку 2 месяца, мальчик. С рождения, до настоящего времени сильно плачет, просто криком кричит. Что с ним может происходить?
Уважаемые родители! Причин беспокойства ребенка миллион! Можно энциклопедический том написать только по одному беспокойству! У меня складывается впечатление, что медицинских работников в вашем окружении нет! Необходимо обратится к доктору, сначала педиатру, если необходимо педиатр направит к специалистам