Консультации / Гастроэнтерология

Желудочно-кишечный тракт

Мне 20 лет, и после того, как я схожу по-большому, болит анус, как будто там кишка... что это может быть?
Нужен осмотр проктолога для диагностики трещины прямой кишки, геморроидальных узлов или полипов. При обнаружении полипов понадобится колоноскопия для исключения их множественного характера, а также осложнений.