Консультации / Стоматология

Первые коренные зубки

Малыш (почти 10 мес) уже больше недели капризничает, постоянно просится на ручки, но и на руках капризничает. Температура поднималась лишь однажды, до 37,3. Кашляет. Щечки красные. Больше похоже на простуду, но решила посмотреть, как у нас там с зубками, так у него опухло с 2-х сторон наверху в месте, где как раз и должны быть коренные зубы. Вот и думаю, могут ли быть те симптомы от зубов, или плюс ко всему все-таки еще и заболел?(((
Кашлять от зубов явно не может,но в момент прорезывания иммунитет падает,мог подхватить что-то..