Консультации / Стоматология

Зубки лезут не по порядку

Здравствуйте. Моему сыночку 1,5 годика. Где-то в год у него было 6 зубов, 4 верхних и 2 нижних. Долгое время зубки не лезли. И вот недавно я обнаружила слева в верху и внизу лезут уже первые коренные. А нижние боковые резцы ещё не вылезли и даже намёка на них нет. Нормально ли это или стоит показаться стоматологу?
Добрый вечер! Показывать ребёнка первый раз нужно до года.Что касается неправильного порядка прорезывания - это говорит,скорее всего, о неправильном прикусе в будущем. Однако с этим сейчас ничего не поделаешь...