Консультации / Гинекология

Внематочная или нет

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Сегодня ходила в больницу, толком ничего не объяснили, помогите разобраться. лЛвый яичник овальной формы, в одном срезе не более 10 диаметром, плюс желтое тело 1.6, умножить 1.6 в выраженной васкуляризации вокруг него. Рядом с яичником лоцируетса фрагмент расширенной трубы 2.5 на 1.3 заполненной эхогенными массами. Помогите разобраться, это что, внематочная беременность? Хгч показала 295.9
Здравствуйте, Оксана! Если полость матки чистая, и задержка 1-2-3 недели, скорей всего, внематочная беременность. Срочно обращайтесь к доктору.