Консультации / Урология

Уробилиноген в моче

Я беременна, 30 недель, сегодня в анализе мочи обнаружили уробилиноген 35 (прочитала, что норма до 17). В чём может быть причина (раньше такого не было никогда).
Причиной повышенного содержания уробилиногена в моче может быть повышенный уровень билирубина крови, а еще высокая концентрация мочи из-за жары.