Консультации / Лекарственные препараты

Плохо спит

Ребенку 1.5 года, плохо спит ночами, часто просыпается и плачет. Какой хорошее успокоительное можно подавать?
Уважаемая Екатерина! никаких успокоительных средств без назначения доктора давать не стоит. Такое поведение ребенка зачастую говорит о том, что малыша что то беспокоит, в таком возрасте в 90% случаев-это результат болезненного прорезывания зубов. Обратитесь к педиатру, он осмотрит десна и если он увидит, что причина в этом, то Вам порекомендуют обезболивающие гели и сиропчики и проблема уйдет. А когда зубы прорежутся, то и сон ребенка придет в норму.