Консультации / Фтизиатрия

Физиатр

Здравствуйте. Недавно узнала, что у меня не очень хорошая флюорография, ищу врача физиатра чтоб записаться на прием, чтоб узнать что делать дальше.
Что Вам посоветовать. Обратись на прием в туб.диспансер. Там обычно врачи опытные. Если есть в Вашем городе диф.диагностический центр можно обратиться туда. Надо сделать дополнительное рентгенологическое обследование и сдать мокроту на туб.палочку не менее 3-х раз. Не затягивайте. Если у вас были клинические проявления болезни возможно понадобится скорое лечение.