Консультации / Гинекология

Не видно беременность на УЗИ

Здравствуйте. Полгода назад случились преждевременные роды на сроке 22-23 недели. 29 мая ждала очередные месячные-не пришли. 1 июня, не вставая с постели, измерила базальную температуру - 37.5, следом сделала электронный тест - положительный и результат 1-2 недели от зачатия. 3 июня пошла к врачу. Меня осмотрели, все хорошо. Я задала главный вопрос: "Беременность маточная?", врач ответила: "Маточная". Поставила срок 5 недель. Отправила на узи, чтоб срок точный установить, чтобы на первый скрининг отправить. Делали УЗИ и через живот, и трансвагинально - ничего нет, беременность у меня не увидел узист. Сегодня,4 июня, измерила базальную температуру - 37.1. Что это может значить? На следующее узи только через неделю. Очень переживаю. Спасибо за ответ заранее.
Добрый день! Я бы рекомендовал Вам сдать кровь на ХГЧ, это поможет разобраться с диагнозом