Консультации / Педиатрия

Ребёнку 8 месяцев, у него шелушатся яички

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 8 месяцев, у него шелушатся яички. Мы 2 недели лежали в больнице, находились постоянно в памперсах. После больницы я заметила что у него шелушатся яички. Вот я не знаю то ли от памперсов , или от чего нибудь ещё или от лекарств. Может ли быть такое.
Просто беда эти памперсы. Понимаю что удобно, но под дешевыми памперсами, а именно такими пользуются большинство родителей ( крылатая фраза памперс как памперс чего за них переплачивать) кожа не дышит и перегревается, возникают не только аллергические дерматиты. Дома ребенок должен находится без памперсов. Больше свежего воздуха. Ну и консультация дерматолога в случае неоодимости