Консультации / Педиатрия

Физическое развитие

Моей дочке 21 апреля исполнилось 5 мес. Она уже сама сидит, а сегодня, 26 апреля, сама в кроватке встала на ноги и стояла даже не держась ручками, но широко расставив ножки. Стоит довольно уверенно. Я беспокоюсь за физическое развитие, может ли как-то повлиять на мышцы или кости. Это ведь как-то не по возрасту?
Здравствуйте. Если ребенок это делает самостоятельно - значит его организм уже готов и беспокоится нечего.