Консультации / Гинекология

Боли в тазобедренном суставе в 1 триместре беременности

Добрый день! Скажите, пожалуйста, о чем могут свидетельствовать боли в тазобедренном суставе? Беременность 9 недель. Ранее подобные жалобы не наблюдались ни разу! Позавчера начались днем боли в суставе, к вечеру прекратились, я подумала, что находилась (боли какие- то тянущие), но той же ночью проснулась от резкой боли в суставе, а на утро уже не могла стать на ногу, в течении дня боль опять стала тянущей, как бы " расходилась" потому что, после состояния покоя боль была сильнее. Очень испугалась, потому что ранее такого никогда не было. За месяц до беременности пропила кальций, потому что лечусь еще у ортодонта. Может быть сдать анализ на ревмопробы? Спасибо!
Добрый день! Маловероятно, что подобные боли связаны с прогрессирующей беременностью, но все же необходима консультация гинеколога и терапевта.