Консультации / Отоларингология

Беременность

Здравствуйте, доктор, я на 14-ой неделе беременности, у меня гайморит и по ночам в глазах накапливается гной, посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать. Спасибо
Здравствуйте! Вы были на приеме у врача-оториноларинголога? Кто поставил диагноз гайморит? Если нет-обратитесь обязательно на прием...И , как я понимаю, у Вас еще конъюнктивит? Во время беременности обязательно необходимо наблюдаться у лечащего врача.