Консультации / Гинекология

Плацента с кальцификатами

Беременность 33-34 недели. На узи сказали, плецента с кальцификатами, 2-3 мм. Вес ребенка маленький, 1900. Насколько это опасно?
Здравствуйте, Вита! Кальцификаты говорят о том, что плацента начинает преждевременно стареть. Необходимо получить лечения для того, чтобы улучшить доступ кислорода и питательных веществ к плоду.