Консультации / Гинекология

Выбор роддома

Здравствуйте, Ольга Константиновна, очень интересует такой вопрос, может ли женщина выбрать сама роддом, например, я живу в Омской области, хочу рожать в городе Омске. Имею ли я на это право, что для этого требуется, заранее спасибо.
Здравствуйте, Евгения. Да, можете. Вам надо договорится с врачами этого роддома.